Красные - занятые, зелёные - придержанные (регистрируйтесь и пишите анкету), обычным - свободные.

Доктор Кто - обожаю, когда он такие невинные ангельские глазки делает! Хотя лучше меня это даже у него не получится...
Роза Тайлер - блондинка. КРАШЕНАЯ! И вообще, цвет волос не влияет на степень ума!
Дженни - дочь Доктора. Ну что тут скажешь... Тоже блондинка... Хотя фиг её знает, крашеная или нет...)))
Bad Wolf - самосоздающееся Ничто. Божественная Правда.
Джеки Тайлер - мама Розы. Что естественно, тоже блондинка. И тоже крашеная.
Питер Тайлер - блудный муж. Найдёте ему ещё какие-то определения - сообщите.
Микки Смит - парень Розы. Что естественно, бывший. Почему естественно? Не, ну скажите если бы вы Доктора повстречали, неужели не сбежали бы вместе с ним хоть куда? Если нет - это не ко мне, а к психологу.
Марта Джонс - кгхм... Ну, красивая... Ну, храбрая... Ну, похожа на Розу...
Тиш Джонс - сестра Марты. Хорошенькая девушка. Во всех отношениях.
миссис Джонс - их мать. Попалась на удочку Повелителя, что не делает её очень уж хорошей в моих глазах.
мистер Джонс - без комментариев. Только вот он, в отличие от жены, с крючка сорвался.
Сара Джейн Смит - журналистка. Очень любит К-9, Доктора, своего сына и коктейли. (именно в такой последовательности))))
К-9 - Наверное, самая милая в мире собачка - металл не кусается!
Донна Ноубл - ещё одна спутница Доктора. Вот уж насчёт кого я не понимаю Доктора... Была бы хоть красавица, а то просто умница...
Повелитель (a Master) - идиот. Сумасшедший Повелитель времени.
Джек Хартнесс - ну, что о нём сказать... всё, что в нём примечательного - то, что он бессмертен и его играет самый реальный гей...
Ивонн (Торчвудская директриса) - не умница. Не красавица. Вредина. Но верна своему слову и совести.
Далеки - как их звали, сами придумайте!
Киберлюди - сами себя они называют так: Cyberhuman (Киберчеловек) 1.0, 2.0 и т.д. ...
Уды - ну, они вроде как ни хорошие, ни плохие... абсолютно обычные.
Тааллула - актриса. Очень хорошенькая.
Лаззла - её парень. Без комментсов.
Свинорабы - существа откровенно тупые и противные. Вряд ли хоть один из вас захочет быть таковым, но чисто для соблюдения порядка я их тоже назову.
Тардис - что бы ни говорили, а она живая. Мощная, пожилая и мудрая женщина.

Неканон принимается!