~~~СБОРНАЯ СОЛЯНКА ФЭНТЭЗИ™~~~

Объявление




Привет всем! Это ролевой форум по семи самым популярным фэнтэзи! Заходите и регистрируйтесь!
Гл. Администратор:

Роза Тайлер



Администраторы:

Bad Wolf, Лира, Elsie Wright


P. S. В таблице размещены ники не всех админов, а тех, кого часто можно увидеть на форуме.
Для гостей:
Ролевая закрыта. Ждём вас здесь
Советуем почитать:

Творчество

Видео
Реклама:
Только взаимная!!!
Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,размещённую будем удалять! Ник: Реклама
Пароль: 11111
Объявление:
Тех, кто хочет стать модератором, прошу отписаться в этой теме.
Внимание! Была произведена глобальная чистка пользователей.


Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) Рейтинг Ролевых Ресурсов Internet Map


Для просмотра страницы рекомендуется браузер ..::Opera::..

РАСКРУЧИВАЕМ СВОЙ САЙТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, сюжет вообще-то должен быть хоть какой-нибудь. Итак, что мы имеем в категории:
Меня, то бишь Рози Тайлер
Докатора-лохатора, который ни фига не заходит
и Дженни aka его дочь.
Хмм...
*думает*
Дженни по био ищёт дохтура (кстат, я его реальное имя знаю, могу шепнуть...) - каким образом? Этого улыбчивого лоха не так просто поймать, твою матьС этим сложнее, допустим, на какой-то планете (создадим темку) она находит тардиску полуполпоманную, чинит её, прыгает по мирам и временам, и по чистой случайности натыкается на меня, потому что Джеки, как я чувствую, в ближайшее время не предвидится. Получается что-то типо того: Рози где-нить на природе, ну, на турбазе, к примеру, тут, значится, материализовывается тардис. Моя думать, что это дохтура занесло в другой мир, врывается в тардис, а там какая-то девчонка, с коей начинаем матюкаться переругиваться. Выясняется, что эта самая Дженни - его дочь, которая фиг знает сколько времени ищет этого лоха папашу нерадивого. Минут через тридцать-сорок мы, уже лучшие подруги, распеваем песни с бутылкой виски в руках берёмся за ответственное дело - поиски дохтура. Одна голова хорошо, а на двоих кислорода меньше.
Хотя бы это отыгрем, а там может, какая ещё мысля в голову забредёт...
Ну как начало?

0

2

Неплохо! Ток надо и мою как-то протащить! (могу побыть у вас вмето Тардис))))))))))) Все путешествуют, а я не у дел....

0

3

Так, ладно, это были фантазии на тему свидания под луной, а сейчас будет изюм)

2006 год, лето. Игра начинается в конце второго сезона.
   мире всё как обычно – все воруют да кидают, режут друг друга да вешают. В общем, идет нормальная цивилизованная жизнь… Макдональдсов везде понастроили."

Братва и Кольцо
Да, в мире всё как обычно. Почти.
Было бы всё как раньше, только если бы некая путешественница-одиночка по имени Кейт Старлайт не нарушила баланс связи миров, так невовремя переместившись сквозь пустоту.
В   итоге все старания Доктора по поводу залатывания дыры между зубами мирами улетели коту под хвост. Но это не главное.
Роза Тайлер встречает ни о чём не подозроевающую Кейт и пытается понять, кто же она такая и откуда взялась такая умелица открывать порталы. Но это тоже не самое важное.
Дженни всё так же ищет Доктора, но по-прежнему безуспешно. Благодаря Кейт, девушка прорывается сквозь ткань миров. Но и это не очень-то важно.
Хотя вместе все эти действия составляют некую цепь, мозаику, которая приведёт... к чему?

Доктор становится гораздо зануднее, чем он был раньше; сарказм и шуточки Розы становятся просто невыносимыми; Джеки выглядит как сумасшедшая, каждый день бывая на распродажах и сайтах знакомств - в тихушку от мужа...
Все качества людей постепенно становятся острее и ярче, нарушается природный баланс сил, настроений и эмоций людей, да и не только людей.
Что произошло?
ибо я сошёл с ума, либо меня просто дурачат".
Но забыли о третьем варианте - свихнуться мог весь мир...

И   всё же -  что станет ответом на этот вопрос? И кто останется собой?

А   это - секрет. Большой, опасный и ужасный секрет...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно